HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A

ケーブル/切替器 ファイバーチャネルケーブル 光ファイバ/両端LC/10m未満
  
 


支払方法:クレジット / 代引き

希望小売価格:¥18,360 (18%引き)

価格: ¥15,040(税抜:¥13,926)


数量

支払い・配送・出荷目安について

 



商品情報


ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)

商品詳細


長さ 2m
結線 -
色 -
端子 LC-LC
規格 -
用途 -
環境配慮事項 -
アスベスト 不明
RoHS指令 対応
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 対象製品外
電気通信事業法備考 対象製品外
電気用品安全法備考 対象製品外
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
法規関連確認日 20120802


 
 
 




ショッピングガイド

 決済方法について( 詳細
当サイトでは、商品代金のお支払いには「カード決済」か「代引き」どちらかをお選びいただけます。どちらもすぐに注文が確定しますので、ご都合のいい方をお選びください。

Amazonペイメントロゴ+テキストパーツ

オンラインショップクロスは、ベリトランス社の安全なクレジットカード支払いシステムを導入しておりますので、安心してショッピングをお楽しみいただけます。また、セキュリティに配慮し SSL による暗号化を行っています。

 領収書について

詳しくはこちらをご覧ください。

 代金引換手数料

代引金額 代引手数料
1万円まで 324円
3万円まで 432円
10万円まで 648円
30万円まで 1,080円
50万円まで 2,160円
100万円まで 3,240円
100万円を超える場合 4,320円
 配送について( 詳細
当サイトでの商品の配送は、佐川急便に委託しております。お届け日につきましては、商品ごとに発送日の目安を表記しています。商品購入の手続きの際に、配達時間はお客様が自由に指定することができますのでご利用ください。

配送料は一回のご注文につき、一律540円となっております。
ご注文合計金額が税込8,000円以上の場合および送料無料商品を含む場合は、送料無料でお届けいたします。

沖縄、離島など一部の地域は別途送料が必要となる場合があります。
その際は、ご注文確認画面に注意書きが表示されます。

出荷目安はご注文から出荷手配が完了するまでの期間となります。こちらは、土日祝日や年末年始、お盆休みを含まない営業日で計算しております。

※ただいま海外への出荷は承っておりません。あらかじめご了承ください。
 送料:全国一律540円

返品について( 詳細

商品の返品につきましては、到着時における破損や商品違いがあった場合、予め弊社へご連絡頂いた上ご返送頂き、10日以内に弊社に届いた場合のみ、商品を正しいものと交換致します。

【初期不良、商品違いによる返品時のご注意点】
・商品到着日より7日以内に弊社サポートデスクへご連絡ください。
・ご連絡の日より10日以内に返送された商品のみ、正しい商品と交換させていただきます。
・良品在庫がなく正しい商品との交換ができない場合、返金対応とさせていただきます。
・弊社の了解なく商品をご返送いただいた場合、受け取りを辞退させていただきます。
・ご返送される際の配送料金は、弊社にて負担させていただきます。


 お問い合わせ対応時間



平日10時〜17時
※土曜・日曜・祝祭日はお休みをいただいています。ご了承ください。


特定商取引法に基づく表記とプライバシーポリシーについて

当オンラインショッピングの取引における販売責任者の会社名・住所・連絡先等の特定商取引法に基づく表記とプライバシーポリシーは商品ご注文時に表示されるカート画面の最下部に記載しております。

▲ ページの先頭へ

|お問い合わせ対応時間 | 平日10時~17時(土日祝除く)|




Copyright © truth.online-shop-cross.com All Rights Reserved.